Королева Весна — 2015 онлайн

Королева Весна 2015

Фото — Павла Петрищева

3 июня 2015 года  в столичном концертном зале «Prime Hall» состоится финал ХХIV Международного межвузовского конкурса грации и артистического мастерства «Королева Весна». Все финалистки готовятся к этом грандиозному событию и каждая готова одержать победу.

Вместе с тем, на праздничное королевское шоу попадут не все — просто всем не хватит мест! Поэтому предлагаем вам выбрать online свою «Королеву Весну» путем голосования на сайте brsm.by и в группе «Молодежь Беларуси» социальной сети ВКонтакте.

Голосование начинается с 1 июня 2015 года и будет остановлено 3 июня в тот момент, когда жюри пойдет в совещательную комнату подводить итоги. Заодно приплюсует результаты голосования на brsm.by и и группы «Молодежь Беларуси» ВКонтакте.

Уважаемые болельщики! Организаторы предупреждают: не оказывайте, пожалуйста,  девчатам медвежью услугу. За подключение программ по накрутке голосов, в том числе группами поддержки, без предупреждения вам будет отключен доступ к сайту.

Внимание! Обратите, пожалуйста, внимание на порядок голосования: одновременно можно проголосовать сразу за три понравившихся участницы!  Для этого необходимо выбрать три (две, одну) участницы одновременно (отметить в чекбоксе) и затем проголосовать. С одного IP — один голос.

А теперь, поехали!

Участница под номером 1:

 Анна Белова, Россия

(студентка Санкт-Петербургского государственного университета)

 Белова

 Белова

Участница под номером 2:

Чан Лю , Китай (студентка Белорусского государственного университета)

 Лю Чан

2 ЛюЧан 2

 

Участница под номером 3:

Александра Дорош, Беларусь

(студентка Гродненского государственного университета им. Я.Купалы)

 Дорош

Дорош

Участница под номером 4:

 Элина Иванова,  Латвия 

(студентка Латвийского сельскохозяйственного университета)

Иванова

 Иванова

Участница под номером 5:

Анастасия  Баранник, Россия 

(студентка Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В.Плеханова)

Баранник

Баранник

Участница под номером 6:

Вероника Ахрамович , Беларусь 

(студентка Гомельского государственного университета им. Ф.Скорины)

Ахрамович

Ахрамович

Участница под номером 7:

Гулнур Аннабердыева, Туркменистан 

(студентка Гродненского государственного университета им. Я.Купалы)

Аннабердыева

Аннабердыева

Участница под номером 8:

Илвия Бенсоне, Латвия 

(магистрант Рижской академии педагогики и управления образованием)

Бенсоне

Бенсоне

Участница под номером 9:

Светлана Горбачева, Беларусь 

(студентка Витебского государственного технологического университета)

Горбачева

 Горбачева

Участница под номером 10:

Анастасия Клименко, Россия 

(студентка Новосибирского государственного университета экономики и управления)

Клименко

10 Клименко 2

Участница под номером 11:

Гульнора Азизова, Таджикистан 

(студентка Минского государственного лингвистического университета)

 Азизова

Азизова

Участница под номером 12:

Анастасия Пестерева, Беларусь 

(курсант факультета милиции Академии МВД Республики Беларусь)

Пестерева

12 Пестерева 2