К работе готовы!
Заседание Совета Молодежной лаборатории социологических исследований ЦК ОО «БРСМ» состоялось в республиканском Доме молодежи с участием руководителей областных и Минского городского подразделений лаборатории, а также лучшие интервьюеров социологического исследования «Молодёжный бренд-2017».
На заседании утвержден план работы лаборатории на 2018 год. Он включает проведение масштабных исследований по изучению имиджа БРСМ, готовности молодежи к предпринимательской и инновационной деятельности, а также миграционного поведения и национального самосознания белорусской молодёжи.
Приятным бонусом дня стало торжественное награждение лучших интервьюеров исследования «Молодёжный бренд-2017».
Напомним, что социологическое исследование «Молодежный бренд» проводится Молодежной лабораторией социологических исследований ЦК ОО «БРСМ» совместно с Ассоциацией защиты интеллектуальной собственности «БелБренд» с 2015 года. Целью этого исследования является изучение потребительских предпочтений белорусской молодежи по основным группам продовольственных и непродовольственных товаров.