Королева студенчества 2021 — онлайн

Запустили обратный отсчет!

Определяем победительницу в онлайн-номинации! Подписывайся на канал БРСМ.live и оставляй свой голос в опросе и поддерживай ту, которая достойна звания-ONLINE

Поддержать участниц можно:
✔️ по ссылке в опросе https://clck.ru/VC6vm
✔️ в инстаграм @brsm_by, оставив номер участницы в комментариях к посту о ней
✔️ в нашем канале, проголосовав в опросе

💥 3 июня в 16.30 подведем ИТОГИ.

Студентка 3 курса факультета иностранных языков (специальность «Современные иностранные языки») Брестского государственного университета имени А.С.Пушкина

Кривецкая Анна

 

Студентка 2 курса славянских и германских языков (специальность «Современные иностранные языки») Барановичского государственного университета

Бурлий Валерия

Студентка 3 курса факультета производственных технологий (специальность «Товаровед-эксперт») Витебского государственного технологического университета

Воробьева Виктория

 

Студентка 2 курса факультета производственных технологий (специальность «Товаровед-эксперт») Витебского государственного технологического университета

Фомченко Валерия

Студентка 4 курса художественно-графического факультета (специальность «Дизайн предметно-пространственной среды») Витебского государственного университета имени П.М.Машерова

Гурьева Валерия

Студентка 3 курса филологического факультета (специальность «Белорусская филология») Гомельского государственного университета имени Франциска Скорины

Дрывайло Александра

Студентка 3 курса юридического факультета (специальность «Таможенное дело») Гродненского государственного университета имени Янки Купалы

Сорговицкая Карина

Студентка 2 курса землеустроительного факультета (специальность «Земельный кадастр») Белорусской государственной орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственной академии

Лазовская Ксения

 

Студентка 3 курса факультета математики и естествознания (специальность «Математика и информатика») Могилевского государственного университета имени А.А. Кулешова

Пунинская Анастасия

Студентка 3 курса факультета права (специальность «Хозяйственное право») Белорусского государственного экономического университета

Дуновская Валерия

Студентка 3 курса факультета дошкольного образования (специальность «Дошкольное образование») Белорусского государственного педагогического университета имени Максима Танка

Амбражей Валентина

 

Студентка 2 курса факультета музыкального искусства (специальность «Хоровая музыка народная») Белорусского государственного университета культуры и искусств

Жегждрынь Илона

Студентка 2 курса экономического факультета (специальность «Менеджмент») Международный университет «МИТСО»

Кулик Арина